натяжные потолки
-->
Главная О компании Каталог Цены Фотогалерея Конакты
акция по натяжным потолкам

 

Акция молодожёнам!

Скидки молодожёнам!

Скидки всем молодожёнам 5%! в течении года совместной жизни.


Акция родителям!

Акция в течении всего года!

Скидки 5%! всем родителям, у которых дети возраста до 1 года!!

Скидки 10%! всем многодетным родителям!!

Скидки 5%! всем многодетным родителям!!

О КОМПАНИИ

                                                                 

 «Стильный потолок» имеет, с точки зрения российского бизнеса, богатую и продолжительную предысторию. Всё начиналось с 1996 года как маленькое ИП по производству нестандартной корпусной мебели, которая до сих пор служит своим хозяевам. Заказы на все виды работ, благодаря «сарафанному радио», продолжают приходить до сих пор. С 2001 года фирма расширила свою деятельность, и твердо встала на путь строительства, ремонта и риэлтерской (купля-продажа недвижимости) деятельности. В 2007 году было решено открыть перспективное направление – натяжные потолки. В отличии от конкурентов, мы честны и откровенны, и не будем утверждать, и бить себя в грудь,  что являемся производителями натяжных потолков (во всём мире производителей не более 15-ти фирм, из них в России, Казане и Новгороде – две !!!).  На наших складах имеется большой ассортимент пленки и ткани различных фактур и цветов, сопутствующих изделий (светильники, плинтуса, светодиодные компоненты, комплектующие и т.д.), а так же оборудование для сварки (склейки) полотен, наварки гарпунного канта и  покраски пластиковых деталей.

     С сентября 2007 года компанией «Стильный потолок» было успешно выполнено, только по натяжным потолкам, более 15000 договоров !!! Это, как показала практика,  результат низких и гибких цен! Проверьте! Наши клиенты не только частные лица но и юридические, и часто государственные, компании. Постоянное участие в конкурсных комиссиях (тендерах) дало и дает нам возможность оказывать свои услуги таким учреждениям как: школы, ВУЗы, детские сады, объекты культуры и жизнедеятельности. Вот, далеко не полный, список наших заказчиков:

  • Салоны, 8 объектов, сотовой связи БиЛайн.
  • Магазин «Фабрика обуви», 3 объекта.
  • Кремлевская школа верховой езды.
  • Магазины дилеров фабрики дверей «Sofia».
  • Часть офисных помещений ОАО «Роснефть».
  • РАНО г. Москвы( 12 детсадов и 9 школ).
  • Коттеджные поселки в Солнечногорском, Истринском, Красногорском и других районах.
  • Комитет по Здравоохранению г.Москвы (3 стоматологических п-ки,  кабинеты массажа).
  • Более 300 объектов торговли и производственных предприятий.
  • и многое, многое другое.

     Уважаемые клиенты, как бывшие, так и будущие, наше к Вам отношение, не зависимо от размера Вашего объекта, мы ценим каждого клиента,  всегда будет одинаково  – ответственное, надежное, честное,  качественное и в срок.

Девиз нашей организации: «Мы берем не ценой, а количеством!!! Количество – которое не влияет на качество!!!»

     

 

Арт-дизайн - Порядок оформления заказа - Скидки-акции - Монтаж потолков - Сертификаты - Калькулятор - Дилерам - Статьи -